Перформанс. Марина Абрамович

17, 18, 19 марта в пространстве Арт Ель пройдут события с Полиной Кардымон — режиссёром, художницей, куратором и резидентом арт-пространства lab4dram

Искусство и культура 18+

Первый день из серии событий, которые мы посвятили искусству перформанса, Полина Кардымон расскажет о самой необычной форме современного искусства через творчество Марины Абрамович "бабушки мирового перформанса". Встреча для зрителей начнется с прочтения Полиной книги Марины Абрамович "Пройти сквозь стены", а завершится обсуждением первой части книги.

Второй день из серии событий, которые мы посвятили искусству перформанса, Полина продолжает для зрителей чтение книги Марины Абрамович "Пройти сквозь стены", далее просмотр фильма "В присутствии художника"

Третий день из серии событий, которые мы посвятили искусству перформанса, Полина Кардымон 
заканчивает для зрителей чтение книги Марины Абрамович "Пройти сквозь стены"; после завершения чтений Полина Кардымон расскажет о своём проекте "Перфодни", познакомит нас с участниками проекта, которым можно будет задать вопрос; в заключение встречи совместный просмотр видеодокументаций с перфодней.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 19 марта 2021 в 18:00

Новосибирск
Романова, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов