• 27 апреля 2018, пятница
  • Новосибирск, Романова, 23

Арт-терапевтическая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Арт Ель
2190 дней назад
27 апреля 2018 c 18:00 до 21:00
Новосибирск
Романова, 23

Тема следующей арт-терапевтической встречи "Я и мое тело". Тема телесности, слушания своего тела, его потребностей и возможностей — шаг на пути к налаживанию контакта с самим собой. Каждый раз, когда внимателен к себе, прислушиваешься к тому что говорит, о чем сигнализирует тело — слышишь о разном, но непременно о важном, об актуальных потребностях, о том как чувствуешь себя здесь и сейчас, не убегая мыслями в прошлое или будущее. И для кого-то услышанное будет вовсе не о теле, для кого-то как раз о нем. Будет бережно, будет внимательно к себе, будет с красками. Как и на нашей первой встрече, будет небольшая вводная часть, чтобы настроиться на работу с телом, о теле и задана общая тема для творчества и в завершении обсуждение получившихся образов, возникших эмоций и чувств. P.S. На встречу с собой нужно захватить краски и кисти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше